«Обращенные - Дэвид Сосновски»
Дэвид Сосновски
Вампиры - это, конечно, хорошо... Вампирские кланы - это еще лучше. И только один недостаток есть у принцев и принцесс ночи - не могут они иметь собственных детей! Впрочем, а на кой тогда нужно столь популярное в Америке усыновление? Методы героев \"королевы нью-орлеанских вампиров\" устарели. Нынче в моде - одинокие отцы и приемные дети-азиаты! Но вот ведь какая штука - согласно древнему \"вампирскому кодексу\", завампировать детей моложе восемнадцати лет считается уголовным преступлением. А спасти девчонку-тинейджера, уверенную, что статус папы-вампира дарует ей полную безнаказанность, от множества опасностей и без предварительного \"завампиривания\" - ох, как непросто!