Анжелика даже не знала, что написать Франческо. Знает ли он что такое принцесса на горошине в СССР – совсем одна…? Разве это может это знать? Как он ее поймет? Кто это поймет? Никто…Разве только ангел-хранитель – который закрыл свои глазки, сложил крылья и ждет, когда же все это закончится. Когда кончится весь этот беспощадный и осмысленный бред?