Продолжение следует - Наталья Арбузова - Страница 66


К оглавлению

66


Когда все песни на одно - на грустное лицо,

Не всё ли мне равно оно, как вынется кольцо.

Се строй души – не строй надежд конем его объехать.

Ищу в цветах родных одежд полдённую утеху.

И грустным песням под постой до смерти и по смерти

Отдам бездумно сердце,

Подняв кольцо себе со дна при той ли песне ласковой

О белогрудой ласточке с косящата окна.


66