Изнанка - Вика Туманова - Страница 13


К оглавлению

13
же — настоящие, тёплые и такие родные. Я всегда узнала бы их.

Как хорошо, что есть мир, где все мы рядом, где Бинго всегда будет молодым и резвым, где можно пить кофе целыми днями, не страдать бессонницей и гулять, когда хочешь. И совсем не обязательно умирать.

Пойду схожу за пирожными, скоро придёт с прогулки бабушка, и мы будем вместе завтракать.

Хорошо, что это был всего лишь сон.»

13