Внимание! Книга может содержать контент только для совершеннолетних. Для несовершеннолетних просмотр данного контента СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Если в книге присутствует наличие пропаганды ЛГБТ и другого, запрещенного контента - просьба написать на почту [email protected] для удаления материала
Говорят, что дважды не умирают… Говорят… Говорят… Но вот что делать со своим сердцем, когда второй раз его разбили вдребезги. Сначала мягкой рукой разорвали грудную клетку, нежно так, незаметно для тебя. Потом, пока ты витаешь в облаках счастья, сердце незаметно, потихоньку сжимают, сжимают, сжимают, а потом со всей силы кидают об камни, а потом грубо ногой растаптывают грубым ботинком в кровавые ошметки то, что осталось от него… А в груди зияет дыра… Большая такая, черная, которая кровоточит и болит-болит-болит… Крик рвется из немых губ, но надо молчать, чтобы не выдать свою адскую боль, чтобы найти силы отомстить… Почему нож в спину всаживают те, кому ты доверил свое сердце? Кто поможет пережить? Что делать, как вернуть себе способность дышать...
Комментарии