Когда-нибудь никогда - Анастасия Зарецкая - Страница 76


К оглавлению

76

И мы побрели по тропинкам, сами не зная, куда идем. Зато вместе.

А весна шла нам навстречу.

Я смею надеяться, что когда-нибудь все обязательно станет хорошо.

Хотя точно знаю, что так, как прежде, не будет уже никогда.

Впрочем, быть может, оно и к лучшему.

Конец трилогии.

76